Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Приветствую! Мне интересно, какие существуют программы для градостроительного развития регионов, особенно те, которые касаются расселения из ветхого и аварийного жилья и развития инфраструктуры. Какие организации занимаются такими проектами?
 
Здравствуйте! Ваш вопрос крайне актуален в настоящее время. Одной из ключевых программ, направленных на градостроительное развитие российских регионов, является программа Комплексного Развития Территорий (КРТ). Эта программа ориентирована на улучшение жилищных условий через расселение из аварийного и ветхого жилья, а также на развитие инфраструктуры и обновление городской среды. За реализацию проектов КРТ отвечают различные организации, одной из которых является консалтинговая группа "Миаран" https://miaran.ru/publications/chto-takoe-krt/ . Они предлагают широкий спектр услуг, связанных с планированием и реализацией подобных проектов, а также помощь в решении юридических и технических вопросов, связанных с градостроительством. Рекомендую обратиться к их специалистам за дополнительной информацией и помощью в реализации проектов КРТ. Подробнее о программе и услугах консалтинговой группы "Миаран" можно узнать на их официальном сайте.
 
Всем здравствуйте! Делюсь рекомендацией. Решили обратиться за рецензией на экспертизу к ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru очень грамотные специалисты. Подготовили отличную рецензию, мы довольны. Можно посмотреть их видеоблог:
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
 

Ответить



Сейчас обсуждают