Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Привет, подскажите проверенный магазин по продаже качественных пиломатериалов?
 
Рейтинг: 8
Незнаю я где купить пиломатериалы, вариантов конечно много, можно и на авито посмотреть
 
Пиломатериалы рекомендую заказывать здесь https://eco-derevo.ru папа решил построить баню во дворе и искал магазин с качественными пиломатериалами, ему порекомендовали этот. Тут большой выбор материалов из разного дерева, цены не завышенные и качество хорошее, привезли тоже быстро.
 
Рейтинг: 16
На авито не пробовали искать?
 
Рейтинг: 31
Вы смеетесь? На Авито? Нужно искать фирмы производители или их представителей. Я в Москве покупаю уже давно у одного продавца. Там и качество на высоте и цены у него всегда одни из самых низких.
 
Рейтинг: 16
У нас в Питере если знаете кто торгует, то отпишитесь
 
markizakorol писал(а):Привет, подскажите проверенный магазин по продаже качественных пиломатериалов?


Мне в разных компаниях доводилось их заказывать, так что есть с чем сравнить. Больше всего понравились те пиломатериалы, которые в Архангельск-Лес закупал. Там они наиболее качественные и эстетично смотрятся. Использовал их для отделочных работ на даче.
 
Рейтинг: 31
в лерое как вариант глянуть
 
Рейтинг: 31
Здравствуйте. Я думаю, что для вас важно качество, если так, то рекомендую обратить внимание на магазин пиломатериалов "Дядя Юра", мы здесь заказывали мебельный щит https://дядя-юра.рф/catalog-mebelnye-shchity/ тут более выгодные цены и материал очень качественный, это достигается за счет правильной сушки и хранения дерева, также и изготовления дальнейшего. Посмотрите, у них большой выбор пиломатериалов
 

Ответить



Сейчас обсуждают