Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Здравствуйте. Долгое время я собираюсь начать изучать что нибудь новое , но не знаю с чего начать и где начать. Посоветуйте что то.
 
Посмотрите в интернете разные интересные видео, может быть вы так наткнётесь на то , что вам нужно и все. Не вижу в этом ничего сложного. Сама часто так делаю.
 
Рейтинг: 8
Я очень часто прохожу разные курсы и мастер классы у данной компании https://bubolab.ru/ У них очень большой выбор в плане этого и цены намного дешевле, чем у самого организатора. Также у компании присутствует надёжная онлайн-оплата.
 
Рейтинг: 31
handee писал(а):Здравствуйте. Долгое время я собираюсь начать изучать что нибудь новое , но не знаю с чего начать и где начать. Посоветуйте что то.


В строительную сферу идти нужно, сейчас она расширяется, всё новое строится с каждым днём.
 
mar.yana писал(а):В строительную сферу идти нужно, сейчас она расширяется, всё новое строится с каждым днём.


Соглашусь, тем более, если вы на этом форуме, то значит навыки в строительной сфере уже есть. Можно пройти дополнительно обучение по направлению Кадастровая деятельность https://kupol24.ru/study/kadastrovaya-deyatelnost/ , как это я сделал недавно. После чего смог без проблем трудоустроиться на престижную работу.
 
Рейтинг: 16
удобно то, что удаленно обучиться можно
 
Рейтинг: 31
На различных образовательных платформах
 
В ИТ можно. Здесь И проявить себя можно и неплохо заработать. Сейчас востребованы backend разработчики. Если интересно кто они и чем занимаются, можно более подробнее узнать из статьи https://abc-design.kz/stati/o-backend
 

Ответить



Сейчас обсуждают