Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Рейтинг: 31
Всем привет из Челябинска! Ребята, подскажите, где можно взять песок для пескоструя в данном регионе и во сколько ориентировочно он обойдется? Заранее спасибо всем, кто не пройдет мимо...
 
Рейтинг: 31
А чем песок для пескоструя отличается от самого обычного речного песка, цена на который по рублю за ведро? Я, конечно, утрирую, но мою мысль вы поняли...
 
Рейтинг: 16
Хлопок писал(а):А чем песок для пескоструя отличается от самого обычного речного песка, цена на который по рублю за ведро? Я, конечно, утрирую, но мою мысль вы поняли...

Ну по такой логике и виды кирпичей между собой не отличаются, и доска только толщиной и так далее. Если вы не в теме, то могли бы хотя бы этого не показывать - сошли бы за умного.
 
Рейтинг: 16
Автор, если не знаете, где можно взять песок для пескоструя в своем регионе, то могу посоветовать Вам изучить предложение вот по этой ссылке https://chelyabinsk.pesok-quartz.ru/catalog/peskostruynaya-obrabotka/ Заодно можете получить бесплатную консультацию. Честно говоря, с другими ценовыми предложениями на рынке я не сравнивал, уж эту работу Вам самим придется проводить. но по крайней мере будете ориентироваться в ценах.
 

Ответить



Сейчас обсуждают