Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Рейтинг: 16
Привет форумчане. Мне понадобился кварцевый песок для пескоструйной обработки металлических конструкций. Подскажите, где можно купить такой песок оптом и по выгодной стоимости в Самаре? Где сами покупали?
 
Рейтинг: 31
Доброго времени суток. Когда мне необходим такой сыпучий материал, как кварцевый песок, то стараюсь покупать его у компаний производителей такого сырья. Так как в подобных местах можно приобрести кварц хорошего качества и по привлекательным ценам. А недавно заказывал оптом кварцевый песок для пескоструйной обработки с доставкой в Самаре здесь https://samara.pesok-quartz.ru/catalog/ . Так по цене обошлось вполне демократично.
 
Рейтинг: 31
В свое время я приобрел кварцевый песок для пескоструйки в фирме ЕвроКварц, где не проблема заказать качественный кварц в большом количестве. И стоимость кварца относительно недорогая к тому же.
 
Рейтинг: 31
Не так давно купил песок для пескоструйной обработки металлоконструкций в организации Снабцентр24, и не пожалел, потому что песок мне понравился своим качеством, и ценой в том числе. Может и вам туда обратится.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают