Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
В каком магазине я могу приобрести компрессор по недорогой цене ? Все сайты перерыла , но ничего вообще не нашла.
 
Я бы посоветовала вам попробовать позвонить друзьям и попросить о помощи. Вдруг кто нибудь уже знает о таком или же они будут искать вместе с вами, чтобы было быстрее.
 
Рейтинг: 8
Думаю вам стоит попробовать купить все в данном магазине https://kompressor-septic.ru/ Я оттуда пару раз покупал компрессор по недорогой цене и даже доставка на дом была , поэтому остался доволен. Качество товара также не растроило.
 
Спасибо!
 
Ищу подрядчика для возможности обслуживания компрессорного оборудования?
 
Если выбирать среди компрессоров, то лучший наверняка будет fubag компрессор https://www.fubag.online/catalog/kompressory_fubag/ именно такой я недавно купил. Мне надо было очень что-то новое для производства и я именно его купил. Вообще доволен остался сильно. Много у них есть оборудования качественного
 
Рейтинг: 31
Ну я на Я маркете видела достаточно много вариантов.
 
Наш опыт с винтовым компрессором Berg от https://pnevmotex.com/catalog/vintovye-kompressory/filter/brand-is-berg/ был удивительным. Заказ и доставка прошли гладко, и команда поставщика проявила высокий уровень профессионализма. Компрессор превзошел наши ожидания - он обеспечивает надежную и эффективную работу нашего оборудования. К тому же, его тихая работа создает комфортные условия для нашего персонала. Мы с удовольствием рекомендуем продукцию Berg, уверены, сработаетесь с поставщиком.
 

Ответить



Сейчас обсуждают