Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Рейтинг: 31
Для проведения таких работ надо специальное оборудование, которого у нас нет. Кто в Уфе имеет необходимые возможности и работников, которые смогут выполнить работу на строительном участке?
 
Рейтинг: 31
В зависимости от сложности задания и условий на объекте, стоимость торкретирования может разниться очень сильно. Но для таких работ в любом случае надо привлекать профессионалов своего дела https://torkret02.ru/solutions/torkret-betona/. Только так вы можете быть уверены в том, что все будет выполнено качественно и при этом в срок.
 
Рейтинг: 31
Я нечасто встречаю объекты на которых вместо старой добро заливки бетона используют напыление. Только если какие-то работы под большим уклоном делать приходится.
 
Рейтинг: 31
Whisperworm писал(а):Я нечасто встречаю объекты на которых вместо старой добро заливки бетона используют напыление. Только если какие-то работы под большим уклоном делать приходится.

На самом деле это необходимо, когда есть трещины или труднодоступные места куда раствор не попадает по разным причинам. Только напыление позволит заполнить их бетоном.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают