Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Какие материалы используете при гидроизоляции бетонных поверхностей?
 
Как владелец компании, профессионально занимающийся строительными и ремонтными работами, я обратил внимание на высокие требования заказчика к гидроизоляции строительных поверхностей, защите бетона и других конструкций от влаги и воздействий окружающей среды. Предлагаемые ранее материалы не обладали высоким качеством, часто возникали проблемы при эксплуатации зданий в виде трещин, протечек, преждевременного разрушения строительных материалов, что не лучшим образом сказывалось на репутации нашей компании.
И вот, наконец, решение вопроса найдено! Мы стали партнером производственной компании «Гидрозо», которая выпускает качественные материалы строительной химии и гидроизоляционные материалы на полимерной и минеральной основе: это герметики, гидрофобные пропитки, полимерные ремонтные составы, грунтовочные составы, лаки, наливные полы, пропитки для кирпича и бетона и многое другое, что необходимо для изоляции и ремонта строительных поверхностей. Материалы хорошо зарекомендовали себя в устранении сухих и влажных трещин, гидроизоляции каменных и кирпичных кладок, защите деформационных швов, горизонтальной гидроизоляции, устранении протечек, в применении инъекционной гидроизоляции, антикоррозионной защите металлоконструкций, кровельных и других видах работ.
Качество материалов высокое, мы стали решать задачи, которые раньше выполнить не могли на должном уровне. Используемые материалы создают более глубокую защиту от влаги, ультрафиолетовых излучений и абразивных нагрузок по сравнению с аналогами, снижаются расходы на ремонтные работы и эксплуатацию объектов, обеспечивается лучшее сохранение обработанной поверхности.
Количество заказов и повторных обращений в нашу компанию выросли, появились преимущества перед конкурентами.
Рекомендую компанию «Гидрозо» как производителя материалов строительной химии, созданных на основе передовых инновационных технологий: https://www.gydrozo.ru/products/nalivnye-poly-na-mineralnoy-osnove/
 
Рейтинг: 31
В наше время много придумали разных гидроизоляционных средств, так что выбор большой. Но я думаю классическая штукатурка решает большую часть проблем. Мы когда дом строили, покупали цементную штукатурку Perel , а для фасада облегчённую взяли с лёгким минеральным наполнителем. Она отлично выравнивает поверхность.
 
Рейтинг: 8
Большое спасибо
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают