Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Добрый вечер друзья! Столкнулись с проблемой промерзания детской комнаты. Переехали в другую квартиру недавно в панельном доме. Дом угловой, в комнате гуляет ветер. Довольно прохладно, особенно в области пола. Денег на ремонт сейчас нет, поэтому ищем временное решение. Если кто то, может подсказать где купить недорого инфракрасный обогреватель в Москве, было бы просто отлично!
 
Куда, вы планируете установить инфракрасный обогреватель, на потолок, пол или на стену?
 
Планируем 2 штуки на стену.
 
В таком случае, настоятельно рекомендую посмотреть тут https://greemvas.ru/category/infrakrasnye-obogrevateli. Там есть различные модели, я думаю вы сможете подобрать то что вас интересует. Мы брали там напольный инфракрасный обогреватель для дачи
 
Рейтинг: 16
На Юге есть фирма сама делает такие обогреватели, точное название не помню, но что то похоже на Мостеплоюг, там разные форматы, и для стен и для пола, есть даже что то похожее на камень на подставке.
 
Рейтинг: 31
Не нашла такую компанию, если вспомните, напишите сайт или название. Спасибо.
 
Нормальный вентилятор вообще по скидке купить можно. В магазине вот тут   тепловентилятор взрывозащищенный https://kalorifer-atexa.ru/ есть который можно оформить по скидке. Советую вам глянуть что тут есть. Очень качественное оборудование тут отпускается. Вы сможете у них купить выгодное оборудование.
 

Ответить



Сейчас обсуждают