Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Привет всем, подскажите пожалуйста, сколько стоят сейчас бытовки?
 
И тебе привет, как вариант я могу вам посоветовать посмотреть цену на вагончики бытовки в Красноярске на сайте компании "Развитие". Бытовки широко применяются на стройплощадках, производственных объектах, дачных участках, охраняемых частных территориях, в качестве лабораторий и магазинов на колёсах. Их используют и при строительстве вахтовых посёлков. На сайте достаточно большой ассортимент для выбора, поэтому я уверен, что вы найдете отличный вариант себе по адекватной цене. Удачи с заказом!
 
Рейтинг: 16
crowl писал(а):Привет всем, подскажите пожалуйста, сколько стоят сейчас бытовки?


Здравствуйте. Стоимость разная, зависит от того какая вам нужна и каких размеров она будет. Поменьше если по габаритам, то дешевле выйдет, если большая нужна, то материала для строительства используется больше и разумеется стоит она дороже будет. Я средний вариант покупал, вот тут можете посмотреть тоже каталог где есть бытовки деревянные от производителя https://doma-bitovki.ru/bytovki-derevyannye и сразу там же стоимость в каталоге увидите. Мне понравилось с компанией работать, все сделать смогли в срок, сами доставили и цена получилась реально приятная. Не изменила она кстати, какая была стоимость в каталоге, за столько и купил ее себе.

Изображение
 
Рейтинг: 31
Можно найти в районе 60 тыс. Но хорошая от 120 000.
 

Ответить



Сейчас обсуждают