Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Кто использовал цветную кладочную смесь для кирпича, поделитесь мнением и опытом! Заранее большое спасибо за ответы!
 
Я рекомендую использовать в строительстве цветную кладочную смесь для кирпича, а опытом, полученным при использовании профессиональней поделился автор вот этой статьи https://dzen.ru/a/XdtsulpF-meTSxMR рекомендую к обязательному ознакомлению! Помимо полного разбора и рекомендаций при выборе цветовой гаммы найдете и подробный видеообзор!
 
Рейтинг: 31
Что касается хороших поставщиков строительных смесей, то тут я могу порекомендовать компанию Perel. Эти ребята продают строительные смеси оптом, соответственно, можно стать их дилером. Мы так и поступили и теперь осуществляем продажи их замечательных материалов.
Изображение
В их числе особенно хотела бы выделить цветной кладочный раствор Perel который пользуется большой популярностью среди наших покупателей. Он демонстрирует не только хорошее соотношение цена-качество, но также высокие эксплуатационные качества и одновременно, высокие эстетические качества, соответственно, этот материал прослужит долгие годы и не утратит своих свойств. В общем, если заинтересовались – рекомендую перейти на сайт к ребятам, там больше информации.
 
Всем здравствуйте! Делюсь рекомендацией. Решили обратиться за рецензией на экспертизу к ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru очень грамотные специалисты. Подготовили отличную рецензию, мы довольны. Можно посмотреть их видеоблог:
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
 

Ответить



Сейчас обсуждают