Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Рейтинг: 31
Всем привет! Мы недавно купили себе дом в Питере и чтобы приступить к ремонту, нам нужно вывести оттуда мусор, причем даже кирпичи и доски. Может кто-то подскажет, кто нам в этом может помочь? Но только желательно не очень дорогой вариант.
 
Рейтинг: 16
Привет! Точно, иногда от старых хозяев остается очень много мусора и куда его деть, это большой вопрос. Так как просто отнести в контейнер не получится, нужно искать другой вариант. Хорошо, что сейчас есть фирмы, которые занимаются вывозом ТБО. Вы можете например, обратиться к ним https://astra-eco.ru/ У них даже можно контейнер арендовать, чтобы они вывозили на время ремонта.
 
Рейтинг: 31
А у меня сосед вынес весь строительный мусор в контейнеры и занял почти четыре штуки. Тогда соседи начали возмущаться, но он ответил, что платить за его вывоз и ему все равно. Может и вам так поступить.
 
Рейтинг: 31
Нет, выбрасывать в контейнеры, это очень плохая идея. Так как это запрещено и вас могут оштрафовать. Поэтому лучше не экономить и нанять людей, которые у вас все заберут.
 
Рейтинг: 16
Ой, мы в прошлом году тоже нанимали подобную фирму, которая у нас забирала мусор, но уже после ремонта. Могу сказать, что это услуга не такая и дешевая, поэтому если есть возможность лучше все делать своими силами. Допустим, можно самим погрузить весь хлам в мусорные пакеты и вывести на свалку. Там нужно будет потратиться только на них. Правда берите мешки для мусора плотные, около 80 мкм https://spb.mirpack.ru/catalog/meshki-d ... ra-80-mkm/
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают