Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Добрый день всем друзья, подскажите пожалуйста, где можно заказать качественную кровлю?
 
Доброго дня, ну у нас есть достаточно много поставщиков неплохих, но раз уж вы пришли за советом, то я могу вам порекомендовать заказать кровлю на сайте компании Ижторгметалл . Лучшим выбором будет кровля, оптимально отвечающая соотношению качественно-ценовых характеристик. Чтобы крыша здания оставалась водостойкой, устойчивой к атмосферным воздействиям, огнестойкой и легкой долгое время, а также имела эстетичный внешний вид, подбирать вид кровельного покрытия следует еще на стадии ее проектирования. На сайте есть достаточно большой выбор среди ассортимента, поэтому вы можете выбрать для себя подходящие варианты и без проблем их заказать. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи с обращением и заказом позиций!
 
Сам думаю какую выбрать
 
Sante писал(а):Сам думаю какую выбрать


монтировать буду по прикидкам кровлю в середине лета
 
Рейтинг: 16
crowl писал(а):Добрый день всем друзья, подскажите пожалуйста, где можно заказать качественную кровлю?



Я свою в компании Рос Кровля покупал. Там недорого стоит, ибо от производителя продаётся и выбор цветов разный, можно подобрать подходящую. У меня сейчас в качестве кровли трамонтана металлочерепица 7024 установлена. Советую к такой присмотреться, может аналогичную приобрести решите. Прочная, визуально интересно смотрится.
 
Рейтинг: 31
неплохо такая кровля смотрится
 
Рейтинг: 31
Цинк-титан – это оптимальный строительный материал для обустройства скатной, а также плоской крыши различных размеров. Компания «Алцветмет» предлагает купить цинк-титановую кровлю по низкой цене - https://alcvetmet.ru/zink-titan. В каталоге компании Вы найдете качественный цинк-титан от ведущих европейских производителей, включая испанскую компанию Asturiana De Laminados. Стройматериал, выпускаемый под брендом elZinc – продукция элитного сегмента. Материал от elZinc имеет высокие потребительские свойства, включая высокую пластичность, механическую устойчивость, оптимальные сварочные показатели, низкую хрупкость при сильном морозе. Такой металл отлично впишется в современную и классическую архитектуру городской, а также загородной застройки.
 

Ответить



Сейчас обсуждают