Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Рейтинг: 31
Подскажите, сколько ориентировочно могут стоить геодезические работы на участке в Подмосковье? Площадь участка - 1,3 гектара, особых зеленых насаждений там нет, старых конструкций, требующих сноса, тоже.
 
Рейтинг: 16
Я думаю, что зеленые насаждения тут роли особой не играют, так как это совершенно другой тип изысканий. Мы их заказывали, когда планировали строительство в пойме реки.
 
Рейтинг: 31
По поводу стоимости первого этапа - геодезических разбивочных работ - можете узнать по этой ссылке https://beresvek.ru/service/razbivochnye-raboty/ Кстати, в результате выполнения этих работ Вы получите разбивочную сетку, которая поможет правильно расположить здания и сооружения на участке и относительно других объектов.
 
Рейтинг: 16
Вы думаете, что сможете на этом форуме найти исполнителей? Я лично очень сильно в этом сомневаюсь. Когда-то довелось искать штукатуров, так те предложения, которые мне пришли, извините, оказались значительно дороже, чем я бы просто нанял бригаду.
 
Рейтинг: 31
Супер
 
Рейтинг: 31
Супер))
 
Рейтинг: 31
Автор, нашли исполнителя? Я сейчас тоже ищу специалистов по геодезическим работам в Московской области.
 
Рейтинг: 31
Мы недавно вот сюда обращались для того, чтобы заказать услугу геодезического сопровождения https://www.noeks.ru/geodezicheskoe-soprovozhdenie Что касается стоимости таких работ, то все очень индивидуально и надо выяснять уже по факту. Но лучше сотрудничать с опытными специалистами, которые уже давно делают геодезию и пользуются современной аппаратурой для этого.
 
Рейтинг: 31
ура
 
Рейтинг: 16
а по цене?
 

Ответить



Сейчас обсуждают