Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Хочу попробовать себя в качестве интернет маркетолога, подскажите, с чего можно начать?
 
Как вариант можно для начала почитать базовые понятия и базу в целом, благо материала на эту тему много. А уже после этого можно обращать свое внимание на курсы, лично я могу посоветовать посмотреть варианты курсов по интернет маркетингу вот тут https://profobus.ru/kursy-po-internet-marketingu/ . Сайт собирает и обозревает лучшие курсы, помогая вам выбрать программу, соответствующую вашим потребностям и целям. Вы сможете изучить ключевые аспекты интернет-маркетинга, включая социальные медиа, контент-маркетинг, SEO, рекламу и аналитику. Благодаря разнообразию предложений, вы можете найти курсы, предлагающие практические задания, кейсы из реальной жизни и актуальную информацию о последних трендах в индустрии.
 
тоже ищу курсы по маркетингу, кто подскажет?
 
Рад, что обратился в "I Got Marketing" https://igotmarketing.com/ru. За $99/мес получил полный доступ к курсам и сообществу. Платформа помогла мне освоить навыки самостоятельной настройки рекламы и получить обратную связь от профессионалов. Отличный бонус - возможность находить исполнителей и заказчиков. "I Got Marketing" - идеальное место для обучения маркетингу.
 
Рейтинг: 31
Очень часто замечаю, что на таких ресурсах очень тривиальная информация в доступе, тот же контент можно найти в свободном доступе, на том же ютубе.
 
Рейтинг: 31
А я считаю, что стоит поучиться этому делу у профессионалов, хуже не будет.
 
Рейтинг: 31
Если вас какие-то офисные специальности интересуют или из сферы менеджмента, я бы советовал обратить внимание на учебный центр "Высотник Проф" в Челябинске, вот ссылка на их сайт. Он предлагает широкий выбор образовательных программ и курсов. Здесь вы можете получить качественные знания и навыки, необходимые для успешной карьеры в этих областях. Профессиональные преподаватели, современное оборудование и индивидуальный подход к каждому студенту делают обучение в учебном центре "Высотник Проф" эффективным и интересным.
 
хочу найти мероприятия и семинары по сео, куда обратиться?
 
Ballaris писал(а):хочу найти мероприятия и семинары по сео, куда обратиться?


Могу посоветовать глянуть тут https://meetup.kruchu-werchu.ru/ уникальные семинары от F1. Они были насыщены не только информацией, но и теплой атмосферой 'Квартирников'. Сайт предоставил удобную возможность заказать билеты на мероприятие, что сэкономило мне время и усилия. Рекомендую!
 
Советую всем родителям обратить внимание на курсы для детей от KidsDev Academy.https://kidsdev.academy/ Это отличная возможность для развития навыков и интересов вашего ребёнка.KidsDev Academy предлагает разнообразные курсы, которые подойдут детям любого возраста и уровня подготовки. Опытные преподаватели помогут ребёнку освоить новые навыки и достичь успеха в выбранной области.
 
Всем здравствуйте! Делюсь рекомендацией. Решили обратиться за рецензией на экспертизу к ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru очень грамотные специалисты. Подготовили отличную рецензию, мы довольны. Можно посмотреть их видеоблог:
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
 

Ответить



Сейчас обсуждают