Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Добрый день, дорого ли будет стоит разработка мобильного приложения?
 
Добрый день, крайне сомневаюсь, что вы сможете найти тут точный ответ на этот вопрос, потому что ценник полностью зависит от того, куда вы планируете обратиться и функционала приложения. Лично я могу посоветовать не тратить свое время попусту на ожидание ответов, а посмотреть самостоятельно стоимость разработки мобильного приложения вот тут https://livetyping.com/ru/blog/stoimost ... ilozheniya . На сайте вы можете подробно ознакомиться с информацией, после чего уже будете принимать решение о обращении. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе. Удачи!

Изображение
 
Разработкой сайтов и мобильный приложений в Астане занимаются веб-студия CosmoWeb. Ребята толковые, креативные, всегда на связи. Обращались к ним за сайтом, сделали быстро. рекомендую их, а посмотреть кейсы можно на их сайте https://cosmoweb.kz/astana
 
тоже нужна помощь с разработкой приложения, куда стоит обратиться?
 
Сотрудничество с YuSMP Group https://yusmpgroup.ru/ принесло нам успешный результат. Заказывали у них веб-приложение для нашего бизнеса. Команда профессионалов внимательно выслушала наши требования, предложила инновационные идеи. Работа выполнена оперативно и на высшем уровне.
 
Рейтинг: 31
Можете на фрилансе найти разработчика, посмотреть отзывы, заказать у него, это будет значительно дешевле, чем через студию. Но чтобы дать оценку вашему проекту, вам нужен специалист. Рекомендую подготовить описание проекта и разослать в те компании/разработчикам, которые вас заинтерсуют. После оценки проекта, примите решение.
 
Обратившись в Factum https://factum.agency/ для создания мобильного приложения, я был приятно удивлен высоким уровнем профессионализма и ответственности. Их команда разработала не только функциональное, но и стильное приложение, полностью соответствующее моим требованиям. Благодаря технической поддержке, предоставленной после запуска, мое приложение успешно функционирует.
 

Ответить



Сейчас обсуждают