Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Привет всем, порекомендуйте пожалуйста, где можно посмотреть варианты экскурсий в Бангкоке?
 
И тебе привет, я могу порекомендовать посмотреть экскурсии в Бангкоке на сайте проекта "excurZilla" https://excurzilla.com/ru/thailand/bangkok . С его помощью вы сможете узнать об уникальных местах и культурных достопримечательностях города, получив незабываемые впечатления и оптимальное использование времени во время поездки. Приятным бонусом является простота использования сайта, что позволяет легко найти подходящую экскурсию и сделать ваше пребывание в Бангкоке незабываемым.

Изображение
 
тоже хотелось бы отправиться куда-то на экскурсии, кто подскажет интересные варианты?
 
Благодаря компании «Азбука экскурсий» https://azb-ex.ru/ я побывал на удивительной гастрономической экскурсии по Санкт-Петербургу. Это было настоящее путешествие для вкусовых рецепторов! Гид рассказал нам много интересного о местных кулинарных традициях, и мы попробовали множество вкусных блюд.
 
Сходил на экскурсию на пивоварню Grenader Brewery в Малоярославце https://grenaderpivo.ru/ и остался в полном восторге! Александр Щеглов - замечательный экскурсовод, его страсть к пивоварению заразительна. После прослушивания его увлекательного рассказа о процессе производства пива я по-новому взглянул на этот древний искусство. Было интересно узнать о различных сортах пива, их особенностях и тонкостях приготовления. После такой экскурсии хочется попробовать все сорта пива, которые производят здесь.
 

Ответить



Сейчас обсуждают