Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Доброго дня всем, кто может порекомендовать, где можно заказать запчасти для грузовиков?
 
Доброго дня, лично я могу посоветовать обратиться за запчастями для грузовиков в проверенную компанию "РЦ Автодилер". Заказывая запчасти для грузовиков на сайте компании "РЦ Автодилер", вы получаете доступ к высококачественным деталям от официальных дилеров МАЗ, КАМАЗ и УРАЛ. Это обеспечивает надежность и безопасность вашего транспорта, а также гарантирует соответствие запчастей спецификациям производителей, что увеличивает срок службы и эффективность вашего парка.
 
Рейтинг: 16
Наверное, в любом автомагазине, ну или на авито посмотрите
 
Рейтинг: 31
Мне кажется, что намного выгоднее заказывать запчасти напрямую от поставщиков. Вот, можете глянуть каталог в Автомакс https://automaxx.org/catalog/ural/. Там довольно широкий ассортимент, так что, я уверен, что вы найдете всё необходимое и по адекватному ценнику.
 
Добрый день.

Продаем запчасти для отечественных грузовых авто https://balrti.ru/catalog/. Здесь Вы можете ознакомиться с ассортиментом запчастей, а также с ценами, и прямо на сайте оформить заказ.

Территориально мы находимся в г. Балаково, ул.Комарова, д.135/9. Однако, в компании разработаны график и маршруты бесплатной доставки автозапчастей собственным автомобильным транспортом по территории РФ, а также обеспечена бесплатная доставка заказов покупателей до терминала ТК. Поставка заказов в минимальные сроки – от 1 до 3-х рабочих дней после подтверждения заказа.

По дополнительным вопросам Вы можете связаться с нами по телефонам +7 (8453) 564-563, +7 (800) 550-92-40. Также отправить запрос по электронной почте balrti@list.ru
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают