Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Всем привет! Кто знает где можно щебень по оптовой цене, а то ничего не могу найти!
 
Так что?
 
Добрый день! Да посмотрите в строй магазинах, думаю там точно что то найдёте!
 
Всем привет! Я всегда на работе беру щебень у ребят из https://kupit-sheben.ru, тут оптовая цена что больше радует мой бюджет чем строительные магазины, в которых накрутка в 10 раз. А тут ещё и доставку делают мне куда только нужно!
 
Рейтинг: 31
А в Питере, у кого лучше заказывать, никто не в курсе?
 
Рейтинг: 16
Встал вопрос в отношении покупки гранитного щебня. В него входят слюда, кварцевые элементы, затвердевшие породы магматического характера и шпат. Такой симбиоз позволяет противостоять резким перепадам температуры. Знакомый рассказал, что поставками занимается компания “Алгоритм-Неруд”. На сайте https://algoritm-nerud.ru/shheben/ предлагают купить щебень недорого. Важно, что там представлены разные фракции щебня. Собираемся обращаться в компанию и дальше.
 
Рейтинг: 31
что по ценам интересно
 
Привет! Услуги доставки бетона в Крыму предоставляет компания "МакТис" их продукция в полном объеме соответствует установленным стандартам, характеризуется высокими эксплуатационными данными. Прайс ценами можно найти на сайте. Можно купить щебень в Симферополе можно на сайте компании этой.
 
Я заказал в компании Mабл щебень для моего нового строительного проекта и был приятно удивлен качеством продукта. Я узнал, что компания является карьером, что означает, что они добывают все самостоятельно. Это и подтолкнуло к выбору именно в пользу Мабл. Я однозначно рекомендую их всем, кто ищет высококачественный щебень.
 

Ответить



Сейчас обсуждают