Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Всем привет! Кто знает где можно посмотреть рейтинг разных сайтов знакомств, а то ничего не могу найти!?
 
Да лучше познакомиться в жизни, а то в интернете большинство сейчас только мошенники!
 
Доброго времени суток! Лучше всегда проверять сайты знакомств, чтобы узнать вероятность не мошенничества, и лучший сайт рейтингов https://lovechart.ru/ - там вы действительно найдёте то что нужно.
 
Рейтинг: 31
Не понимаю вообще, зачем делать акцент на сайты знакомств, если не получается знакомиться с девушками, парнями, начните в себе разбираться.
 
Рейтинг: 31
Kostya писал(а):Всем привет! Кто знает где можно посмотреть рейтинг разных сайтов знакомств, а то ничего не могу найти!?


Я вам в другом помогу, посоветую вам проконсультироваться на сайте https://verdikt-byvshei.ru/ , они специализируются на обучении грамотного знакомства с противоположным полом, как влюбить себя человека и все в этом роде, в общем все то. что позволит вам по итогу строить свою судьбу и быть уверенным в прочных отношениях. Я сам просто не раз посещал сайт , в частности пользовался видео уроками, сейчас уже как полгода встречаюсь с девушкой, у нас уже давно все переросло в серьезные отношения, за которые я уверен. Уже не будите искать сайты знакомств, все в реале можно организовать спокойно.
 
Рейтинг: 31
Есть Тиндер, это наверное, самый главный серсвис по знакомствам. Там тоже куча мошенников, придется увидеть то, что захочется разувидеть, но многие там встречают адекватных партнеров. Так что не сдавайтесь.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают