Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Приветствую! У меня есть интересный вопрос: Какие особенности и преимущества имеют электрические паротермальные печи для бань и саун?
 
Электрические паротермальные печи, такие как ПАРиЖАР от российской фирмы Инжкомцентр ВВД, предлагают уникальные особенности и преимущества. Они идеально подходят для различных типов парных, бань и саун, предоставляя как режим сухого горячего воздуха, так и традиционный режим русской бани. Конструкция печи включает в себя каменку с встроенным генератором пара, который легко регулируется с помощью пульта управления. Печь позволяет контролировать температуру и влажность в помещении, что обеспечивает комфортное использование. Также печи ПАРиЖАР отличаются удобной схемой подачи воды из навесного бака, что упрощает эксплуатацию и продлевает срок службы. Дополнительными преимуществами являются система паропроводов для эффективного нагрева испарителя и возможность использования ароматизаторов. Подробнее об этих печах вы можете узнать на сайте https://azbuka-pechey.ru/elektricheskie ... -parizhar/
 
Рейтинг: 16
спасибо
 
Мне нужна печь для бани и купить ее надо в ближайший месяц. Скажите где покупать и какая на печь для бани электрическая 220в цена?
 
Рейтинг: 16
potapovsergei0 писал(а):Мне нужна печь для бани и купить ее надо в ближайший месяц. Скажите где покупать и какая на печь для бани электрическая 220в цена?


Цены везде разные, где-то они дорого стоят, только не ясно почему, а где-то есть недорогие и при этом очень качественные. Вам не придется магазин долго искать или что-то сравнивать, вот в этом каталоге есть печь для бани электрическая 220в цена https://koster.pro/catalog/elektrichesk ... nki/220-v/ которой вас точно устроит. Только сразу скажу, тут стоимость печи может быть тоже разной и это в зависимости от ее характеристик, материалов. Вам сейчас важно найти оптимальное соотношение цены и качества, чтобы печь соответствовала вашим требованиям и бюджету. Не ленитесь задавать вопросы на сайте консультантам, у них огромный опыт и помогут с выбором.
 
Рейтинг: 31
Можно на авито найти, ну или Яндекс Маркете купить.
 

Ответить



Сейчас обсуждают