Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Рейтинг: 31
В Ростове-на-Дону собираемся заливать наливной пол в новом цехе. НО для этого нужен песок. Где бы можно его недорого заказать? У нас ограничен бюджет.
 
Рейтинг: 8
У вас в городе негде купить песок? Извините, не верю. Вокруг города полно карьеров, в которых и добывают песок.
 
Рейтинг: 8
Когда нам пришлось искать закупку песка, нам это вовсе не доставило никаких проблем. Совершенно свободно нашли фирму, в которой сделали закупку.
 
Рейтинг: 8
Нам обычно нужно немного песка и мы сами набираем его в карьере. Не думал, что нужно его где-то покупать. Или вам нужны, действительно, большие объемы?
 
Рейтинг: 8
Мы с вами земляки. Тоже недавно делали наливные полы. С закупкой песка, признаться, были некоторые проблемы. Но после недолгих поисков удалось найти его по хорошей цене. Вот тут можно купить отличный песок для наливных полов https://rostov-na-donu.pesok-quartz.ru/ ... nyh-polov/ Учитывая то, что вам его нужно будет много, раз заливать будете цех, вы легко впишитесь в минимальный объем поставки 1 тонну.
 
Рейтинг: 16
. .
 
Рейтинг: 31
А остальные материалы вам ненужны?
 
Рейтинг: 16
На песке строительную смесь не сделаешь и вообще песок это вторичный материал. Я думаю тут важнее купить цемент качественный и добавки для вязкости, тогда строить будет комфортно и безопасно для будущего здания.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают