Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Всем привет! Кто-нибудь пробовал участвовать в совместных покупках курсов? Как вам такой формат обучения?
 
Здравствуйте! Да, недавно присоединился к покупке курса в складчину с помощью ресурса Складчик . Это действительно удобно, так как позволяет приобрести дорогие курсы по более доступной цене. Такой формат хорош для экономии, но важно учитывать, что качество курса и ваша собственная мотивация играют ключевую роль в эффективности обучения. В целом, мне понравилось, и я планирую продолжать изучать курсы по моему направлению с помощью этого ресурса. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи с записью!
 
Рейтинг: 31
Очень много таких ресурсов, обычно они еще продают курсы без согласия автора. Но идея покупать в складчину интересная, конечно.
 
А какие курсы вы уже покупали? Может что то для меня интересно найдется?
 
Рейтинг: 31
Могу вам подсказать, меня это не затруднит. Недавно начали с другом проходить курсы по тестированию https://tutortop.ru/courses_selection/kursy_qa_testirovshchikov/, ничего интереснее я еще не встречал. Мне кажется вам тоже может это понравится. В любом случае, стоит попробовать. Рекомендую.
 

Ответить



Сейчас обсуждают