Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Рейтинг: 16
Товарищи! можно ли гипсосодержащие растворы ложить на пескоцементные блоки? В смысле хочу отштукатурить ротбандом. Нигде не нашел никаких ограничений от производителя. ((
 
Рейтинг: 8
В принципе можно. Если хочешь еще немного сэкономить, то бери EK TG40. Она подешевле на 20-30%, а качество такое же.
 
Рейтинг: 16
Pushkarev писал(а):В принципе можно. Если хочешь еще немного сэкономить, то бери EK TG40. Она подешевле на 20-30%, а качество такое же.

ЕК жостче Ротбанда. И иногда отваливается во время нанесения на поверхность, что с Ротбандом никогда не происходит. Во всяком случае со мной ничего подобного не было.э
Вот так.
 
Рейтинг: 16
Pushkarev писал(а):В принципе можно. Если хочешь еще немного сэкономить, то бери EK TG40. Она подешевле на 20-30%, а качество такое же.

Ну LISMIX еще дешевле. Я бы это посоветовал, если б был заинтересован в экономии. ))
 
Рейтинг: 16
Хорошая ветка. Спрошу тут.
По цементной штукатурке бетоно-контакт вообще нужен? А то мне его в магазине навяливают усиленно. Говорят, что без него сыпаться будет.
 
Рейтинг: 16
Спасибо ребят за советы. Реально помогли.
Буржуй, насколько я знаю, бетоно-контакт не нужен. Наносите грунт глубокого проникновения.
 
Рейтинг: 16
Если бетоно-контакт не нужен, то чем лучше, проще и сердитее прошпаклевать под обои?
 
Рейтинг: 8
Миха, шпаклюй базовой гипсой и не ошибешься. Будет всё как ты и сказал: лучше, проще и сердитее! ))
 
Рейтинг: 16
С ротбандом люблю работать
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают