Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Здравствуйте! Меня всегда интересовала работа над кинематографическими сценами в играх и фильмах. Вы не подскажете, где можно научиться создавать синематики?
 
Приветствую! Если вас интересует создание синематиков, то обязательно стоит обратить внимание на курс по созданию синематиков на сайте JCenterS https://jcenters-courses.com/courses/cinematic/ . Этот курс погружает вас в мир создания кинематографических сцен для игр и фильмов, начиная от основ и заканчивая продвинутыми техниками. Вы научитесь работать с современными инструментами и программами, такими как Blender, и освоите техники постпродакшена, чтобы ваши сцены выглядели по-настоящему профессионально. Курс подходит как для новичков, так и для тех, кто уже имеет опыт в сфере компьютерной графики, но хочет расширить свои навыки в создании синематиков.
 
Скажите пожалуйста, программирование там возможно изучить? Все-таки синематика это тоже работа с компьютером.
 
Мой друг давно интересуется этой темой, я решила ему помочь.
 
Рейтинг: 16
Ну нет. Не думаю что это одно и тоже. Это две разные вещи, так что там вам не помогут. Что касается программирования, могу вам подсказать. Я проходил обучение на тестировщика qa, в компании "maxima". Быстро все смог освоить и уже в скором нашел себе работу. Можете обратиться к ним.
 
Рейтинг: 31
Можете на SkillBox поискать предложения, там часто бывают хорошие акции и скидки на обучение.
 

Ответить



Сейчас обсуждают