Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Здравствуйте! Мы планируем купить дом и хотели бы провести полную проверку его состояния, чтобы быть уверенными в безопасности и качестве конструкций. Какую компанию вы могли бы нам порекомендовать для проведения строительной экспертизы?
 
Добрый день! Рекомендую обратиться в компанию "Триада Эксперт" http://triexpert.ru/ . Они специализируются на проведении независимой строительно-технической экспертизы и обследовании зданий на всей территории России. У них широкий спектр услуг, включая проверку документации, технического состояния объектов, а также оценку качества реконструкции или капитального ремонта. Эксперты компании помогут определить оптимальные пути устранения обнаруженных неполадок и повреждений, а также оценят инвестиционную привлекательность объекта.
 
Рейтинг: 31
Мне известно много подобных фирм, они ведь с легкостью проверят данные и скажут в чем именно проблем. Обратитесь обязательно именно к ним
 
Рейтинг: 31
Отдайте это дело профи, тем кто правда многие года занимается экспертизой и готов помочь как следует в проверке всех деталей в строительстве. Рекомендую https://ekspertizu.ru их фирму, так как они знают уже, где могут быть нарушения и если что, помочь с их устранением.
 
Всем здравствуйте! Делюсь рекомендацией. Решили обратиться за рецензией на экспертизу к ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru очень грамотные специалисты. Подготовили отличную рецензию, мы довольны. Можно посмотреть их видеоблог:
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
 

Ответить



Сейчас обсуждают