Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Здравствуйте! Меня интересует, где можно подобрать качественное и стильное торговое оборудование для моего нового магазина одежды. Хотелось бы найти разнообразные варианты вешал, стеллажей и кассовых зон, которые бы сочетались с концепцией магазина и были бы при этом функциональными. Может быть, вы знаете надежного поставщика с широким ассортиментом?
 
Доброго времени суток! Рекомендую обратить внимание на компанию "Торгкомплект". У них действительно широкий ассортимент торгового оборудования , включая вешала разных типов, кассовые зоны, стеллажи и многое другое. Они предлагают решения как для стандартных, так и для уникальных торговых пространств, в том числе возможность изготовления мебели на заказ. Более того, "Торгкомплект" предоставляет услуги по дизайну и проектированию магазинов, что может быть полезно для создания уникального стиля вашего магазина. Продукция компании подойдет как для магазинов одежды, так и для обуви, косметики, ювелирных изделий и других видов розничной торговли. Уверен, что их ассортимент и качество обслуживания вас приятно удивят!

Изображение
 
Не могу подсказать на счёт торгового оборудования, но нашёл, где есть сварка сварочное оборудование https://www.ligasvarki.ru/. Долгое время я искал, где найти себе хороший и недорогой сварочный аппарат, а также различные электроды и проволоки. Друг подсказал мне данный магазин.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают