Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Привет всем! Недавно начал ремонт в квартире и вот подошла очередь к стяжке пола. Я слышал про полусухую стяжку, но не очень понимаю, как она происходит. Кто-нибудь может рассказать, как это делается? Какие особенности и нюансы нужно учесть? Буду благодарен за любую информацию и советы!
 
Рейтинг: 16
Привет! Да, полусухая стяжка пола - это действительно хороший вариант для проведения ремонта. Она позволяет получить ровную поверхность, пригодную для последующей укладки напольного покрытия, при этом сокращая время высыхания и уменьшая вероятность трещин. Я недавно делал ремонт в своей квартире и использовал услуги компании vip-styazhka.ru выравнивание пола услугу можете здесь заказать. Они предоставляют полусухую стяжку пола в Москве и Московской области с материалом под ключ.

Что мне понравилось - это бесплатный замер, возможность оплаты по факту и гарантия качества на 3 года. Ребята работают профессионально, делают все быстро и качественно. Мне кажется, это отличный вариант для тех, кто ценит свое время и хочет получить качественный результат без лишних хлопот. Так что смело обращайся к ним, не пожалеешь!
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают