Сухие строительные смеси и сыпучие материалы
Привет всем! Столкнулся с проблемой - после завершения строительства осталось много строительного мусора. Не подскажете, как лучше его вывезти? Интересуют оптимальные варианты по цене и услуге.
 
Здравствуйте! В таком случае, рекомендую обратить внимание на услуги компании АрмаЭко https://armaeko.by/vyvoz-musora/arenda-konteynera/ . Они предлагают аренду контейнеров для вывоза строительного мусора в Минске и области. Услуга включает доставку контейнера, его нахождение на вашем объекте от 3 до 7 дней, забор после наполнения и утилизацию мусора. Дают все необходимые документы для отчетности. К тому же, при заказе от трех контейнеров предусмотрены скидки. Доступны разные объемы контейнеров, в зависимости от ваших потребностей. Детали услуг и цены можно узнать на их сайте. Очень удобно, что вывоз возможен в день обращения, если заказать до 11:00.
 
Всем здравствуйте! Делюсь рекомендацией. Решили обратиться за рецензией на экспертизу к ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru очень грамотные специалисты. Подготовили отличную рецензию, мы довольны. Можно посмотреть их видеоблог:
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
 

Ответить



Сейчас обсуждают