Кровельные материалы и водосток
Рейтинг: 31
Купили старое здание в Калуге, планируем там делать ремонт в этом году и оборудовать его для производственных целей. В первую очередь нужно поменять канализационную систему, так как она в очень плохом состоянии. Присмотрели трубы для канализации вот у этого поставщика https://truba-sn.ru/product-category/tr ... alizatsii/ Цена нас устраивает, вопрос только о качестве. Кто что может сказать?
 
Рейтинг: 31
Мы у этого поставщика постоянно делаем закупки труб и комплектующих, качеством довольны. Они работают с хорошими производителями, так что нареканий нет.
 
Рейтинг: 31
Понял, благодарю вас за ответ. Значит в скором времени сделаем закупку. Надеюсь доставку сделают нам тоже быстро.
 
Рейтинг: 16
В идеале вообще можно работать с производителем по закупке труб. Некоторые компании, такие как Мегастрой, не только продают качественные технические полиэтиленовые трубы , но и осуществляют работы по их прокладке. Весьма удобно для простых людей.
 
Рейтинг: 31
Трубопроводы прочно вошли в нашу жизнь. Их качественная и бесперебойная работа залог успешного функционирования, например, городов и предприятий. Для это необходимо соблюсти все правила и нормы укладки труб, подобрать верный вариант их прокладки. Она может осуществляться как наземным, так и подземным способом, проходить по каналам и траншеям. Все эти виды имеют разные области применения и стоимость прокладки трубопровода и его ремонта.
Подробнее о наружной и подземной прокладке труб читайте на нашем сайте https://pipe7d.ru/about/truby-dlya-naruzhnoj-i-podzemnoj-prokladki
 
Рейтинг: 31
Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают