Кровельные материалы и водосток
Рейтинг: 16
Планируем строительство дома, интересует строительство дома из бруса, есть кто сталкивался, может подскажите строительную компанию, кто в этой сфере профессионал.
 
Сейчас нет проблем в строительстве, много вполне достойных строительных компании. Тут наверно ещё много зависит от очередей и сложности строительства.
 
Рейтинг: 31
мы запросто решили вопрос благодаря компании https://stroi-complect.com/ , они в этой сфере работают уже давно, на сайте есть более подробная информация, да и так всегда открыты на диалог, что позволяет получить нужную информацию, я лично построил дом своей мечты, доволен.
 
Рейтинг: 16
Поликарбонат во Владимире.
Основными качествами, благодаря которым поликарбонат получил столь широкое распространение, признаны:
широкий температурный режим применения стройматериала. Он используется (в зависимости от исходного сырья, марки, качества, технологии) Много читал и слышал об этом но сам внедрить смог только прошлой весной. .Полученным эффектом доволен.
Подробнее о Компании Усадьба Маркет на сайте https://usadba-market.ru/
 
Рейтинг: 16
Dazz писал(а): Планируем строительство дома, интересует строительство дома из бруса, есть кто сталкивался, может подскажите строительную компанию, кто в этой сфере профессионал.


какой дом строить собираетесь?
 
Рейтинг: 16
из какого материала то?
 
Dazz писал(а): Планируем строительство дома, интересует строительство дома из бруса, есть кто сталкивался, может подскажите строительную компанию, кто в этой сфере профессионал.


Прежде чем к строительству приступать, нужно же материал выбрать и всё рассчитать как положено. Могу подсказать интернет-магазин ИНСИ, там цены на них невысокие. Я там недавно покупал материалы для строительства httрs://bvdom.ru/ , к качеству никаких нареканий не было.
 
Рейтинг: 16
В чём отличие клееного бруса от цельного, элементарно, понимаю, один клееный другой нет. А по его характеристикам, слышала что цельный может треснуть. Стоит за него переплачивать?
 
Рейтинг: 16
Тут наверно ещё много зависит от очередей и сложности строительства.
 
Рейтинг: 31
Много профессионалов в этой сфере, но лучше смотреть их портфолио вживую, просите контакты людей, которые заказывали у них дом, с ними можете пообщаться.
 

Ответить



Сейчас обсуждают