Кровельные материалы и водосток
Рейтинг: 31
У меня товарищ просто любитель оружия всяких, посоветуйте что можно подарить на день рождения, что то этой тематики, чтоб реально не было стыдно дарить.
 
Рейтинг: 16
Если хотите точно попасть в цель и удивить товарища, вам наверно будет куда рациональней вместе с ним определиться в подарке.
 
Рейтинг: 31
Тут по сути и разбираться ненужно, я думаю все слышали про магазин https://www.bramit.ru/ - сувенирные копии настоящих ружей можно прикупить без проблем, я думаю, это самое то, при чем выбор просто богатый.
 
Рейтинг: 31
Может, что-то из товаров для оружия, а не само оружие подарите.
 
Рейтинг: 31
Если ваш бюджет позволяет, вполне можно посмотреть что-то из гладкоствольного огнестрельного оружия на сайте оружейного салона "Арсенал". По интернету вы его, конечно, заказать на сможете, для этого нужно лично явиться в салон и предъявить лицензию, но зато так вы увидите каталог с оружием онлайн и будет возможность рассмотреть разные модели ружей для охоты, почитать их характеристики, сравнить между собой и, конечно же, узнать их стоимость.
 
Рейтинг: 31
полезная информация
 
Все для охоты можно найти в интернет-магазине gunsparts. У них большой ассортимент от аксессуаров до сувениров от различных производителей. Брал у них приклад на мр 153 https://www.gunsparts.ru/collection/mr-153-2 отправили быстро, все соответствует
 

Ответить



Сейчас обсуждают