Кровельные материалы и водосток
Привет. Посоветуйте пожалуйста, как сейчас грамотно подобрать профнастил? Заранее спасибо.
 
Вот как раз для вас есть статья профлист 2022 по данному вопросу. Тут идет разбор на конкретных примерах разных марок профнастила. Четко описано, какая марка для чего лучше подходит, и какие есть недостатки у той или иной марки. Если даже вы новичок, то точно разберетесь.
 
Рейтинг: 31
Та тут как по мне вопрос относительный какой купить профнастил. Главное где это сделать по нормальной цене. Вот мы в Рязани пока не нашли нормального поставщика. Может кто подскажет?
 
Рейтинг: 31
Я в прошлом месяце у нас в Рязани покупал для своего гаража профлист здесь https://metallich.ru/katalog/1-1--krovel-nyj-sistemy/16-proflist-krovel-nyj Посмотрите у них на сайте было много вариантов. Кстати купить можно без хлопот. Профлист хорошего качества. Кстати подготовили его мне нужную длину, что очень сэкономило время при монтаже, да и отхода почти не было. На этом сайте можно заказать и все необходимые комплектующие.
 
Рейтинг: 31
Гена, а Вы этот материал для крыши планируете заказывать? Просто смотрю сейчас многие его берут, мне тоже нужно заменить покрытие на крыше, а брать его не решаюсь. Думаю он хуже шифера, нет?
 
Рейтинг: 31
А что там его подбирать. Смотрите по ценам.
 
Рейтинг: 31
Нет ничего сложного, чтобы выбрать и купить профнастил. И я даже могу дать вам контакты одной компании в Москве, которая уже несколько лет занимается продажей профнастила отличного качества. Это "Металлокомлпект-Сервис", вам просто нужно зайти в их каталог с профнастилом https://mk-services.ru/catalog/krovlya-i-fasad/profnastil/ и выбрать тот тип, который вам больше всего подходит для ваших целей.
 
Рейтинг: 31
Лучше покупать профнастил у производителя.
Компания STALLIN изготавливает профнастил и предлагает большой выбор профлиста - https://stallin.ru/. Компания производит следующие виды:

Несущий. Имеет увеличенную волну, что придает повышенную прочность. Наличие трапециевидного профиля увеличивает допустимую статическую нагрузку. Широко применяется в гражданском и промышленном строительстве.
Для сталебетонных перекрытий. Несъемная опалубка из профилированного листа позволяет уменьшить объем применяемого бетона на 30% при сохранении высокой прочности.
Для больших пролетов. Используется при возведении металлоконструкций с увеличенными пролетами (5 метров и более) благодаря высокой несущей способности.
Для кровли. Устойчив к механическим воздействиям - не деформируется при сильных порывах ветра или ударах. Имеет разную высоту пролетов.
Крепеж для профлиста. Реализуем саморезы по металлу с частым шагом резьбы, что облегчает нарезание отверстия в металлических конструкциях.
Вся продукция от компании STALLIN имеет оцинкованное покрытие, что обеспечивает высокое качество и надежность.
 
В Кровля-Сервис делают и профнастил. Очень грамотные менеджеры там работают, помогут подобрать подходящий вариант.
 

Ответить



Сейчас обсуждают