Кровельные материалы и водосток
Рейтинг: 31
Всем привет. Собираюсь делать потолок из гипсокартона в своем доме. Но не где не могу найти профиля UD 27.4. Может кто знаете где есть хороший выбор данного товара по не высокой цене. Всем заранее спасибо.
 
Рейтинг: 16
А почему вы вообще решили делать потолок из гипсокартона? Как по мне так лучше сделать потолки навесные. Это и красиво и дешевле выходит чем навесные из гипсокартона.
 
Рейтинг: 31
Если ваш дом новый, тогда вам стоит остановить свой выбор на гипсокартоне, его и проще отремонтировать, а вот натяжные нет так просто поддаются ремонту. Ну а вы автор решайте сами.
 
Рейтинг: 31
Согласен
 
Рейтинг: 8
Автор, нашли профиля? И мне бы нужно прикупить.
 
Рейтинг: 31
Встал вопрос выполнения ремонта в квартире. Супруга настояла, чтобы занялся этим вопросом. Мне помогли в компании Современные Интерьеры. Там заказал установку натяжного потолка на балкон. Конструкция устанавливается быстро, легко чистится и не требует дополнительных реставраций. ПВХ покрытия обладают высоким качеством и способны прослужить очень долго. Они устойчивы к передам температуры и солнечному свету. На сайте https://sovint73.ru/ можно узнать условия сотрудничества.
 

Ответить



Сейчас обсуждают