Кровельные материалы и водосток
Рейтинг: 31
Всем привет. У мня свой строительная компания. Занимаемся ремонтом домов. Обычно используем при этом леса строительные, но теперь у нас большой заказ на ремонт потолков. Поэтому нужно купиь телескопический подъемник. Подскажите где можно его купить в Екатеринбурге по выгодной цене?
 
Рейтинг: 31
Доброго дня. Не думаю, что такая техника будет дешево стоить. И экономить на качестве не стоит, это же ваша безопасность. Тем более данная покупка должна быстро окупиться. Вот для примера тут вы можете купить телескопический подъемник https://advanta-ekb.ru/stroitelnaya-tek ... pod-emniki
 
Рейтинг: 16
А вы не думали что проще не покупать подъемник, а лучше взять в аренду данную технику. Так вы сможете деньги с экономить. Ну а там смотрите сами что вам делать.
 
Рейтинг: 31
Если будете покупать подъемник, то берите двухместный. Он самы удобный в использовании, и места много занимать не будет. Мы такие часто используем. Ну а что касется аренды, так я думаю, что своя техника лучше.
 
Рейтинг: 31
надо смотреть на параметры, какое помещение и т. д. А также важно напольное покрытие в помещении тоже.
 
Рейтинг: 16
При ремонтах фасадов зданий, при необходимости леса берем в Комплекс Строй, аренда и продажа, леса строительные лрсп 40 https://kompleks-stroy.ru/oborudovanie/arenda-stroitelnyh-lesov/lesa-stroitelnye-ramnye-40m/ крепкие, удобные, легко собираются и разбираются, регулируются. Доставляют быстро, прямо на объект стройки.
 

Ответить



Сейчас обсуждают