Кровельные материалы и водосток
Здравствуйте! Из чего я могу сделать забор для дачи, но чтобы в итоге это все обошлось в не очень большую сумму ?
 
Рейтинг: 8
Совсем недавно мы дачу купили и я тоже искала способ на сделать недорогой забор. В итоге нашла советы на данном сайте , которые очень помогли мне в плане выбора https://dizajn-sada.ru/blagoustrojstvo/ ... lya-dachi/ Советую вам тоже зайти и самим все почитать об этом , думаю вам тоже это достаточно хорошо поможет.
 
Что вы думаете относительно закупа забора? Например вот тут же забор металлический сварной цена https://metallservisspb.ru/category/catalog/zabory/ есть и он очень даже качественный, меня сильно порадовала их компания, потому что доставка забора и установка прошли очень хорошо. Рекомендую заказывать прям сейчас.
 
Рейтинг: 31
Можно выбрать в качестве материала - сетку-рабицу, штакетник, профнастил.
 
Рейтинг: 31
Рекомендую обратиться в компанию https://zabor-euroshtaketnik.ru/ , если вы хотите, чтобы забор вам обошелся недорого. На сайте этой компании можно найти различные варианты металлического штакетника, выбрать что-то для себя и быстро оформить заказ. Вам все доставят по вашему адресу. Евроштакетник очень выгодный материал, он отличается невысокой стоимостью и хорошей прочностью. Кроме того, компания предлагает услуги монтажа, что позволит вам сэкономить время и получить готовый забор быстро и качественно.
 
Рейтинг: 31
Если цель забора - оградить участок, а не безопасность, то вы можете вообще сделать забор из веток - плетень из веток ивы. Но если нужно обезопасить территорию, то придется покупать либо штакетник металлический, либо профнастил, но я не люблю его, может быть опасен.
 

Ответить



Сейчас обсуждают