Кровельные материалы и водосток
Рейтинг: 31
Прошу проконсультировать по ремонту мягкой кровли. Проблема в том, что есть течь. В чем может быть причина этого? И к какому мастеру можно в Москве обратиться чтобы он помог?
 
Рейтинг: 31
Если вы мало что понимаете в устройстве мягкой кровли, то и полноценный ремонт тоже сделать не сможете. Поэтому проще будет не ломать голову себе над этим вопросов, а позвонить профессионалам https://stroy911.ru/services/remont-krovli/. Они быстро смогут оценить все и выявить проблему. А устранить ее уже дело техники.
 
Рейтинг: 31
Да любая мягкая рулонная кровля с битумной поверхностью. Швы можно промазать битумной мастикой. Потом еще сверху рулонную кровлю. Для гарантии. Если все правильно сделать то течь не будет.
 
Рейтинг: 31
Обратите внимание на качество покрытия у конька с перекрытием по ширине и глубине здания. Если там все нормально, тогда очевидно что проблема в монтаже была.
 
Рейтинг: 31
На сервисе Профи можно найти исполнителя, задайте параметры, установите цену, исполнители с вами свяжутся.
 
Мне лично больше других нравится гибкая черепица, у неё очень много плюсов, средний показатель службы 50 лет при правильном монтаже и обслуживании, она дает отличную шумоизоляцию, на неё не распространяется пламя, она не возгорается, да и в целом смотрится очень красиво. Мы у них заказывали битумную черепицу https://krovelnii.ru/category/krovelnye-materialy/gibkaya-cherepitsa/ , можете вы для себя рассмотреть данный вариант, действительно плюсов очень много
 
Рейтинг: 31
А в Чехове можете кого-то посоветовать по ремонту кровли?
 
Рейтинг: 31
Semeon писал(а):А в Чехове можете кого-то посоветовать по ремонту кровли?


Я уже сотрудничал с фирмой "Чехов Строй" и могу смело рекомендовать вам этих специалистов, потому что ремонт кровли Чехов они производят действительно качественно и никогда не затягивают со сроками сдачи. К тому же там предоставляются гарантии на все кровельные работы, что демонстрирует их уверенность в качестве своей работы и готовность брать ответственность за свои проекты. Просто позвоните туда по телефону, указанному на сайте этой фирмы и оставьте заявку на ремонт вашей кровли.
 
"РУ-Комплект" – отличный выбор для мягкой кровли https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/krovlya/gibkaya-cherepica. Подобрали материал под стиль дома, цветовая гамма впечатлила. Консультанты ответили на все вопросы и дали полезные советы. Материал оказался прочным и долговечным, установка прошла гладко. Результат – красивая и надежная крыша. Рекомендую компанию для приобретения мягкой кровли.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают