Кровельные материалы и водосток
Рейтинг: 31
Из какого материала рекомендуете подбирать водосточную систему для дома в Подмосковье - из пластика или металла? Я просто ранее никогда с такими задачами не сталкивался и, признаться, несколько растерян...
 
Рейтинг: 31
Я бы не стал особо доверять мнению каких-то учеток в интернете, потому что Вы никак не сможете проверить их квалификацию. У Вас прораб есть? У него спрашивать надо...
 
Рейтинг: 16
Пластик ведь совершенно не подвержен коррозии, а это очень важный показатель, как мне кажется. Поэтому лично я бы рекомендовал купить именно пластиковый водосток, а вот здесь можно посмотреть варианты и стоимость деталей водосточной системы https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/ ... lastikoviy Удачи!
 
Рейтинг: 31
Слушайте, а у Вас вообще схема монтажа водостоков готова или каким образом Вы планируете делать расчеты, какие детали водосточной системы и какого размера необходимо заказывать, а?
 
Рейтинг: 16
Я что-то пластику не очень доверяю, тем более если говорить о системах, которые будут находиться снаружи дома. Металлические водостоки лично у меня вызывают гораздо больше доверия. Впрочем, Вы можете прицениться и больше узнать о водосточных системах из металл профиля вот по этой ссылке https://grand-krovlya.ru/catalog/vodost ... allprofil/
 
Я заказал бетонные водоотводные лотки в магазине https://steelot.ru/katalog/vodootvodnye-lotki/betonnye/ и остался полностью удовлетворен результатом. Качество лотков превосходное - бетон прочный и устойчивый к любым воздействиям. Лотки легко монтируются и отлично выполняют свою функцию для стока воды. Мне также понравилось обслуживание клиентов - оперативность и внимательность. Рекомендую этот магазин для покупки бетонных водоотводных лотков.
 
Могу посоветовать водосток NIKA, это российский производитель. Качество отличное, металл оцинкован, поэтому срок службы больше 30 лет. И диапазон рабочих температур очень большой.
 
Рейтинг: 31
Вы можете приобрести водосток с быстрой доставкой по столице, области и в регионы России в компании Алцветмет. В каталоге – изделия от надежных заводов-производителей. Компания не сотрудничает с посредниками, поэтому цена водостоков всегда выгодная, а за счет большого выбора не составит сложности найти решение для конкретного здания. В интернет-магазине можно сделать крупный или розничный заказ.
 

Ответить



Сейчас обсуждают