Кровельные материалы и водосток
Рейтинг: 31
Мы с двумя моими товарищами выкупили старое здание, там раньше был дом культуры. Так вот, планируем сделать там ремонт и открыть небольшой кинотеатр. В первую очередь нужно сделать крышу, а то она в плачевном состоянии. Подскажите, кто в Михнево сможет отремонтировать плоскую крышу?
 
Рейтинг: 31
У меня на даче занималась кровельными работами строительная компания Unikdom. У них хоть и написано на сайт, что они занимаются только частными домами, но крыша же везде одинаковая, думаю возьмутся за ваш дом культуры.
 
Рейтинг: 31
Не самая удачная идея делать из дома культуры кинотеатр, уверен, ходить к вам никто не будет. Все же уже привыкли, что кинотеатры находятся в торговых центрах и ходят только туда. Лучше использовать это здание для других целей, сделать те же офисные кабинеты и сдавать их в аренду.
 
Рейтинг: 31
Не страшно вам было покупать старое здание? А то в большинстве случаев, дома культуры в нашей стране не в самом лучшем состоянии, а иногда даже подлежат сносу. Вы бы для начала подсчитали, сколько будет стоить полный ремонт здания, может проще будет построить новое. Вот, например, узнать стоимость ремонта плоской кровли, можете тут https://www.sk-pba.ru/services/krovelnye-raboty/remont-krovli/i/remont-ploskoy-krovli/.
 
Рейтинг: 31
А какой материал Вы планируете использовать? Мне советуют покупать для ремонта кровли гибкую черепицу, Вы такой заказывали? Насколько он практичный? Или лучше выбрать другой материал?
 
Рейтинг: 31
Gvozd писал(а):А какой материал Вы планируете использовать? Мне советуют покупать для ремонта кровли гибкую черепицу, Вы такой заказывали? Насколько он практичный? Или лучше выбрать другой материал?

Ну сейчас все будут советовать тот материал, который у себя устанавливали. Я вначале планировал использовать профнастил, думал сам перекрою крышу, но потом все же не рискнул. Испорчу материал, дороже переделывать выйдет. А вот Вы спрашивали о гибкой черепице - отличный материал для ремонта кровли, можно купить и не пожалеете. Подойдет и для плоской как у Автора, так и для нестандартных форм благодаря своей пластичности. Кстати хорошая цена на это материал вот в этом магазине https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/ ... -cherepica
 
Рейтинг: 31
Профнастил для крыши в Москве и Московской области по доступной цене производит компания Stallin. Кровельный профнастил - это универсальный строительный материал, который активно применяют для обустройства крыш различного типа. Популярность профнастилу обеспечивает более доступная цена по сравнению с другими кровельными материалами. При этом профлист не уступает аналогам по качеству и надежности.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают