Кровельные материалы и водосток
Рейтинг: 31
Когда я купила свой дом в пригороде Санкт-Петербурга, я мечтала о том, чтобы сделать его уютным и красивым. Но, к сожалению, кровля дома была в ужасном состоянии. Понимала, что нужно срочно заменить кровлю, но не знала, к кому обратиться. Мне подсказала моя подруга, которая уже пользовалась услугами компании «АНКОНС». Она сказала, что они делают качественный и недорогой монтаж мембранной кровли которая имеет множество преимуществ перед другими видами кровли. Они быстро приехали на объект, провели замеры и составили смету. Приятно удивила цена за весь комплекс работ. Они сняли старую кровлю, установили новую мембранную и убрали за собой весь мусор. Такая кровля не боится ветра, снега, дождя и солнца. Она не требует особого ухода и ремонта. Я благодарна компании «АНКОНС» за их высокий уровень сервиса и качества работы.
 
Рейтинг: 31
Компания «Алцветмет» уже более 15 лет выступает надежным поставщиком кровли в Москве и комплектующих для их обустройства, а также для создания водосточных систем. За это время компания реализовала тысячи проектов по обустройству кровель с применением цветных металлов, таких как медь, алюминий и цинк-титан. За счет больших производственных мощностей, сотрудничества с производителями и поставщиками сырья, Алцветмет смогла добиться успехов в этой сфере и стала лидером российского рынка.
Здесь можно купить фальцевую кровлю в Москве с быстрой доставкой по городу, области и в любые регионы России. Сотрудники компании активно изучают российский и европейский рынки, поэтому «Алцветмет» предлагает современные системы и стройматериалы.
 
Всем здравствуйте! Делюсь рекомендацией. Решили обратиться за рецензией на экспертизу к ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru очень грамотные специалисты. Подготовили отличную рецензию, мы довольны. Можно посмотреть их видеоблог:
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
 

Ответить



Сейчас обсуждают