Кровельные материалы и водосток
Рейтинг: 31
Всем привет! В этом году перекрывал крышу в Питере, но еще не установил водосточную систему. Только вот не знаю из чего ее можно сделать? Или лучше приобрести уже готовую?
 
Рейтинг: 31
Привет! Ой, я себе уже второй год делаю водосточную систему и все никак, то времени нет, то денег. Но могу сказать, что и без нее вполне реально жить, ну и что, что капает со всех сторон.
 
Рейтинг: 16
Доброго всем времени суток! Вообще-то, водосточная система защищает в первую очередь ваш фундамент, так как дождевая вода не будет бежать в них. Только вот самостоятельно ее сделать будет проблематично, поэтому намного лучше приобрести уже готовую. Так и внешний вид будет на высоте, и заморочек намного меньше. А приобрести водосточную систему в Питере можно тут https://www.profnastill.com/__vodostochnie-sistemi/
 
Рейтинг: 31
Да, я вам бы тоже советовал приобрести готовую. Делать самому такие вещи очень проблематично, могу сказать по собственному опыту. Не жалейте денег и покупайте готовую конструкцию.
 
Скажите, если на сегодняшний день выбирать трубы для водосточных систем, то какие именно и от какого производителя стоит предпочесть? Может найдутся у вас какие-то интересные советы по этому поводу, с радостью выслушаю. Есть говорят тут вот https://aspin.by/product-category/vodostochnaya-sistema водосточные системы.
 

Ответить



Сейчас обсуждают