Кровельные материалы и водосток
Столкнулся с дилеммой выбора москитных сеток на окна. На рынке так много вариантов, и не могу определиться. Кто-то использовал готовые сетки, кто-то заказывал по размерам? Есть ли у кого опыт установки? И как справляются с разными типами насекомых? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!
 
Рейтинг: 16
Разделяю твои сомнения, но я нашел отличное решение на moskitnie.ru лучшая сетки на окна. Их ассортимент поразил – более 7 моделей и 8 полотен! Заказал на свое окно – процесс был удивительно прост. Все сделали под мой размер, к тому же замерщик приехал буквально через день. Доставка была оперативной, а установка – мастер-классом скорости и качества. Отсутствие насекомых – это нечто! Могу с уверенностью рекомендовать moskitnie.ru. Открывай окно, не думая о непрошенных гостях!
 
Рейтинг: 31
Можно и в инете заказать
 
Тоже установить москитную сетку хочу
 
Рейтинг: 31
Я в прошлом году её устанавливал. Монтаж простой, своими силами справился, не имея никакого опыта. Ну а заказывал тут https://lidersnab.pro/ москитную сетку, подобрал подходящую по размеру и купил.
 
Всем здравствуйте! Делюсь рекомендацией. Решили обратиться за рецензией на экспертизу к ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru очень грамотные специалисты. Подготовили отличную рецензию, мы довольны. Можно посмотреть их видеоблог:
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
 

Ответить



Сейчас обсуждают