Кровельные материалы и водосток
Наконец-то дошла очередь до ремонта в квартире, хочу установить новые современные дверные системы. Посоветуйте достойную компанию?
 
Выбор дверей та еще головная боль. Особенно если речь идет о современных системах с дополнительными функциями. Сам как-то решил сэкономить, и до сих пор жалею. Вечные проблемы с открыванием, хлипкие петли просто кошмар.
 
После долгих поисков в интернете наткнулся на https://doorhan-nw.ru - компанию, специализирующуюся на производстве и установке различных дверных систем. Сразу бросилось в глаза впечатляющее портфолио реализованных объектов. Записался на бесплатный выезд замерщика, который помог определиться с оптимальным вариантом. Выбрал раздвижные двери с системой Ниссен Стайл. Работы были выполнены строго по графику, монтажники аккуратно и качественно все собрали.
 
Всем здравствуйте! Делюсь рекомендацией. Решили обратиться за рецензией на экспертизу к ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru очень грамотные специалисты. Подготовили отличную рецензию, мы довольны. Можно посмотреть их видеоблог:
https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI
https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
 

Ответить



Сейчас обсуждают