Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Я сделал небольшой бассейн у себя на загородном участке в Анапе и хочу возле него построить небольшую террасу, для того чтобы загорать и отдыхать. Каким недорогим материалом можно будет обшить ее?
 
Рейтинг: 31
Как по мне так тут самый оптимальный вариант это использовать террасную доску из лиственницы. Вот тут вы можете ее заказать https://ангарский-лес.рф/terrasnaya_doska_listvennica/. Не буду утверждать что это самый дешевый вариант, но точно могу сказать что по соотношению цены и качества сложно найти более выгодное решение.
 
Рейтинг: 31
А насколько большая она будет? Если маленькая, то может не стоит экономить тогда и купить долговечный и надежный материал чтобы на много лет один раз уложить его и забыть?
 
Рейтинг: 31
Doshura писал(а):А насколько большая она будет? Если маленькая, то может не стоит экономить тогда и купить долговечный и надежный материал чтобы на много лет один раз уложить его и забыть?

Может вы и правы. В качестве своего предложения могу подсказать ДПК террасную доску. Она сейчас на слуху у всех и за ней не надо ухаживать постоянно как за деревом.
 

Ответить



Сейчас обсуждают