Строительство, готовые конструкции
Московская архитектурная компания мне нужна, которая проконсультирует и расскажет, какой мне лучше всего дом строить. Ну и разумеется проект разработает. Куда обратиться посоветуете?
 
Рейтинг: 16
Доброе утро, хочу вам посоветовать посмотреть официальный портал на котором находится архитектурное бюро Piglova Architects. Мы с ними просто уже сотрудничали в прошлом году и вот вообще никаких нареканий на работу нет. В бюро работают опытные специалисты, которые обладают глубокими знаниями в области архитектуры и строительства. Они постоянно совершенствуют свои навыки, участвуя в различных проектах и семинарах. Эта московская архитектурная компания Piglova Architects активно сотрудничает с другими архитектурными бюро и компаниями, что как раз и позволяет им предлагать своим клиентам комплексные решения и оптимизировать затраты на реализацию проектов. Подробнее смотрите пожалуйста информацию на ресурсе, там же сможете посмотреть примеры уже выполненных проектов. Если вам все понравится и все устроит, то здесь можете и заказать необходимые вам услуги опытного архитектора.

Изображение
 
Рейтинг: 16
potapovsergei0 писал(а):Московская архитектурная компания мне нужна, которая проконсультирует и расскажет, какой мне лучше всего дом строить. Ну и разумеется проект разработает. Куда обратиться посоветуете?



дом хочу построить
 
тоже бы найти тех, кто с проектом дома помогут вопрос решить
 
Рейтинг: 31
potapovsergei0 писал(а):Московская архитектурная компания мне нужна, которая проконсультирует и расскажет, какой мне лучше всего дом строить. Ну и разумеется проект разработает. Куда обратиться посоветуете?



Из проверенных могу “Строитель” посоветовать, я ранее сюда по рекомендации за такой услугой обращался. Опыт у этих специалистов большой, строят качественно и в сроки оговоренные. Подход у них индивидуальный и цены адекватные. Можете и себе взять на заметку этих спецов.
 
спасибо, возьму на заметку специалистов
 

Ответить



Сейчас обсуждают