Строительство, готовые конструкции
Ребята, совет срочно нужен. Сколько времени занимает разработка проекта дома или коттеджа? Если знаете, то подскажите мне. И будет супер замечательно, если посоветуете мне хорошее архитектурное бюро, которое сможет быстро и качественно справиться с такой работой. К кому обратиться за проектированием коттеджа?
 
Рейтинг: 16
Сложно на самом деле что-то определенное сказать, разработка проекта дома или коттеджа может занять разное время в зависимости от объёма и сложности объекта. Обычно разработка эскизного проекта занимает три недели, а рабочего проекта - около месяца. А можно вообще просто готовый проект купить и у вас сразу же все готово будет. Как-то так всё. Вам сейчас знаете, что надо сделать? Вот это посмотреть архитектурное бюро abdesignus.ru и там можно найти не только готовые проекты, но и заказать проектирования. Я сотрудничал с этой компанией, очень доволен, что обратился именно к ним и работа выполнена была не только быстро, но и на самом высоком уровне. Ознакомьтесь, более подробная информация вся есть на сайте.

Изображение
 

Ответить



Сейчас обсуждают