Строительство, готовые конструкции
Изображение

Когда встал вопрос о покупке кондиционера для дома, решил остановиться на сплит системе инверторной Hisense https://cityclimat.ru/shop/byt/tag/invertornye-konditsionery-hisense/. Этот бренд давно был у меня на слуху, но я не был уверен, где лучше приобрести и установить данное оборудование. В итоге, по совету коллеги, обратился в компанию «Ситиклимат», и остался очень доволен своим выбором.

В первую очередь, хочется отметить высокий уровень профессионализма сотрудников компании. На этапе подбора модели мне предоставили исчерпывающую консультацию, ответили на все вопросы и помогли выбрать подходящую именно для моих условий сплит систему. Приятно, что здесь действительно ориентируются на потребности клиента, а не на собственную выгоду.

Доставка и установка прошли на высшем уровне. Мастера прибыли точно в оговоренное время, провели монтаж быстро и аккуратно. Особо хочу отметить, что после установки не осталось ни мусора, ни следов работы — для меня это было особенно важно, так как в квартире недавно сделали ремонт.

Теперь, когда я пользуюсь кондиционером, могу с уверенностью сказать, что это была правильная покупка. Система работает тихо и эффективно, поддерживает нужную температуру и не требует постоянного вмешательства. Если кто-то ищет надежную компанию для покупки и установки климатического оборудования, рекомендую «Ситиклимат». Уверен, что вы останетесь довольны.
 

Ответить



Сейчас обсуждают