Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 8
У меня вопрос, как там с формальностями? Когда покупается план дома? Пока мы купили участок. Что дальше? Можем ли мы купить проект уже или в первую очередь применяется решение об условиях разработки? Помогите мне, ведь я уже во всем этом теряюсь ... И где еще можно посмотреть готовые проекты духэтажных домов?
 
Рейтинг: 8
Мне понравились дома из газобетона. Качество изготовления действительно хорошее. Стены многослойные, что обеспечивает хорошую изоляцию, внутренняя отделка - гипсокартон, полы - стяжка с подогревом. Мое внимание привлек сайт Проекты коттеджей https://catalog-plans.ru/catalog предложения у них очень оригинальные, практичные и если интересует проект дома, у вас будет широкий выбор. Позвоните и уточните все нюансы 8-800-775-43-17
Изображение
 
Рейтинг: 8
Хороший и добротный лом сразу видно. Посмотрим все проекты.
 
Рейтинг: 31
Фасад очень аккуратный, внутри бы еще хотелось посмотреть. Но думаю, что там все в порядке.
 
Рейтинг: 31
А у кого в Калуге можно заказать проект дома и его строительство?
 
Рейтинг: 31
Semeon писал(а):А у кого в Калуге можно заказать проект дома и его строительство?


Можно заказать строительство домов под ключ в Калуге в компании "СтройПроект". Эта фирма уже давно в этой сфере работает, имеет множество успешно выполненных проектов. Команда профессионалов обеспечит строительство вашего дома в удобные сроки и с соблюдением всех строительных норм и правил. В этой компании бережно относятся к вашим инвестициям и стремятся сделать процесс строительства максимально удобным и безопасным для вас. Так что смело заходите на сайт, выбирайте проект или предоставляйте им свой и оформляйте заказ на строительство дома.
 
Обратились в компанию https://stroyinwest.ru/projects/odnoetazhnyh-domov/ за проектом одноэтажного дома и остались впечатлены. Их профессиональная команда разработала идеальный проект, учитывая все наши пожелания. Планировка и дизайн восхитительны. Эффективное использование пространства, функциональность и современный стиль - все в точности, как мы хотели. Благодарим за качественную и творческую работу. Рекомендуем всем, кто мечтает о своем доме!
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают