Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 16
Для мебельного склада на территории предприятия, необходимо заказать ролетные ворота высокого качества, кто где заказывал такие, подскажите контакты компании?
 
Рейтинг: 16
Ролетные ворота вам можно будет приобрести у производителя напрямую, так будет на много выгодно по качеству они все приблизительно одинаковые.
 
Рейтинг: 16
Мне когда для вещевого склада нужны были надежные и по разумной цене ворота, я приобрела оптимальные ролетные у компании с хорошей репутацией на рынке, Инн-Тех вот сайт inn-teh.ru можете и вы заказать, подходящие, выбор у них реально очень широкий.
 
Рейтинг: 31
Сейчас чего только не найдешь в интернете, многие товары там можно заказать.
 
Рейтинг: 31
Я тоже думаю, что для склада лучше всего подходят как раз ворота роллетного типа. На них ставится автоматика и вы сможете управлять ими с пульта всего одной кнопкой. А это значительно облегчает вам рабочие задачи и ускоряет пропуск транспорта и людей в складское помещение. Вы можете посмотреть такие ворота вот здесь https://www.vorotakuban.ru/katalog-tovarov/vorotnye-sistemy/ , на сайте компании "Атмосфера Юг". Пару лет назад мы сами с ними сотрудничали и остались довольны их работой.
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают