Строительство, готовые конструкции
Рейтинг: 31
Недавно купили квартиру в Новосибирске, сейчас делаем ремонт, посоветуйте, как можно скрыть водяные счетчики в ванной комнате?
 
Рейтинг: 16
Для того, чтоб скрыть инженерные конструкции, в частности водяной счетчик в ванной комнате, можно использовать ревизионные люки невидимки, они очень хорошо вписываются в интерьер ванной, кухни или туалета. В Новосибирске такие люки невидимки можете заказать на сайте компании «Темосиб ПЛЮС» https://termosib.ru/catalog/revizionnye ... nevedimki/ . Мы себе заказывали именно на данном сайте, посмотрите, может и вы себе выберите что-нибудь.
 
Рейтинг: 16
Мастера, которые занимаются ремонтами, думаю, вам подскажут, как закрыть счетчик и все сделаю, при необходимости, обратитесь в фирмы, которые занимаются ремонтами по городу Новосибирск.
 
Рейтинг: 31
В целом если вы хотите сейчас посмотреть на выбор счетчиков, вот тут тепловычислитель вкт https://tg-c.ru/product/teplovychislitel-vkt-9 продается. Он недорогой вообще, компания может вам предложить именно сейчас хорошие счетчики и недорого к тому же. Зайдя на сайт вы сможете получить лучшие условия по покупке
 

Ответить

cron


Сейчас обсуждают